Перейти к содержимому

Фотография

Andromeda Software Development -- The Butterfly Effect

Доброго времени суток. =)

Решил поделиться с вами интересным демо от ставшей популярной демогруппы ASD (Andromeda Software Development).
Музыку к ней написал грек под псевдонимом aMUSiC.

Знаю, что это не трекерная музыка, но какая разница? =)

Я уже не раз писал на websound о демках от Андромеда и ещё раз повторюсь - они делают потрясающие вещи. В этой вещи меня "смутило" живое исполнение музыки и живое пение (что нетипично для демосцены), однако это лишь мои предрассудки.

Спасибо, MyOtheHedgeFox, за публикацию. Я не видел этой демки ещё. Спасибо.
  • Жалоба
Это первое демо от ASD, в котором видео делали под аудио, а не наоборот.
  • Жалоба
Ах вот как.... Не знал, спасибо.
  • Жалоба
Вещь, как всегда, неординарная, и стильная одновременно. Хотя, ИМХО, всё ещё ограничена фантазия техническими возможностями/трудовременем. Я представил, что можно создать в том пиксельном исполнении, и мне показалось, что маловато новых идей вложено в Эффект Бабочки. Но музыка красивая, нет сомнений.
Кстати, каков размер демки?
  • Жалоба
ASD на размере не экономит. 12.7 MiB.

Они не первопроходцы, кстати.
  • Жалоба
Ох... Насчёт (отсутствия) экономии - это точно... Я намного большее впечатление испытал, когда увидел демку elevated :: 4 kb intro by rgba and TBC. Даже тему создал: http://forum.websoun...showtopic=25695, но она осталась без внимания. Либо у меня особый вкус, либо требования к демкам у каждого свои (для меня размер демы - чуть ли не первостепенный показатель)... Не знаю.
Спасибо за ещё одно видео - его я посмотрю, когда перенастрою распределение трафика (слабоват канал). Потому и mp3'ки из соседней записи не качал ещё - некогда возиться с их закачкой.
  • Жалоба
Вспомнил. Ранее смотрел рип демо CNCD и Fairlight, называется Agenda Circling Forth. Меня сбило с толку, что и демо ASD выполнено в "песочном" стиле, думал, что и то демо того же авторства.
Ceasefire (all fall down...) - тоже забавное, очень гранулированное демо. Но есть куда развиваться. Интересно, какая система сможет рендерить такую демку в FullHD?.. Мой системник уже давно пасует перед такими монстрами. =)
  • Жалоба