Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Проблемы со звуком BFD2 "пропадают ноты"

Сообщений в теме: 31

#21 sxbx

Слушатель

• Members
  • 7 сообщений

Отправлено 13 мар 2009, 02:28

интересное дело.. в Cubase SX 3 такое же наблюдается. stidno.gif в чем дело, понять не могу dunno.gif

#22 opiateX

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 10 ноя 2009, 10:39

Такая же фигня была с пропаданием звуков. Пробесила конечно изрядно confused.gif
kotsadizt спасибо за скрин winked.gif . Все заработало. Все проблемы всегда возникают из-за таких вот галочек.

#23 Ulenspiegel

%usertitle%

• Member+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 11 ноя 2009, 00:47

у меня проблемы с BFD2 кончились после того, как я, наконец, оценил плюсы встроенного Drum Track и перестал посылать MIDI-команды на BFD "из хоста". То есть все партии я прописываю непосредственно в BFD. Есть, конечно, и в этом неудобства, но несомненный плюс - нормальный Humanise и нормальное проигрывание всех семплов.
Ik Ben U Lieden Spiegel
и пока нет Алсения, позвольте поставить многоточие.................

#24 jeja

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 06 янв 2010, 12:21

а как этот скрин может помочь в Nuendo? Там такого нету sad.gif

#25 Leo Freeman

Начинающий

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 янв 2010, 01:09

kotsadizt, и ятебе говорю огромное спасибо за скрин!!!!!!!!!!!!Сам в Фруцелупсе работаю, но я не набираю, а записываю барабаны через триггеры. БФД, наверное, действительно, лучший драм модуль. Мне ещё Addictive Drums и Superior Drummer (вышедший сразу после серии продуктов EZ Drummer`а) очень нравяццо, в них тоже работаю, но BFD более универсальный, чем все остальные драм-модули. Ещё есть такой модуль как Session Drummer 2, я его выковырял из Sonar 7, он попроще и полегче, но тоже ничего.
Короче, спасибо огромное всем за помощь! С Адобом попробую разобраться, так как сам тоже в ней работаю. Может, чем-нибудь и помогу.

#26 Diavolo

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 янв 2010, 03:42

kotsadizt, ты герой исселдований, блин. Это же надо было вообще додуматься снять ее ) Самое удивительное, что эта проблем у всех в одно время что ли появилась?) Я только вот недавно поставил себе bfd, сделал микс с ним и давай рендерить - бац что за фигня.. первая ссылка, что в гугле выдало - была на этот форму!))

#27 kingstreet

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 янв 2010, 07:57

И я тебя поблагодарю тоже, ты этим скрином избавил меня от многих проблем!

Только вот не подскажете, какой программой можно прописывать партии "внутри" как бы самого плагина, что бы не через piano roll ФЛовский, а что бы потом импортировать как миди трек непосредственно в сам плагин... Зараннее спасибо.

#28 Chuvachina

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 июн 2010, 04:06

Ребят, я в FL9 эту галочку найти не могу! Подскажите пожалуйста где она

#29 Nikitozzz1782

Начинающий

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 сен 2014, 14:11

Всем привет! Скажите пожалуйста, как с этим "обрыванием звуков" бороться в Кубейсе? Чудо кнопка offline не работает при рендеринге(миксдаун). Загружая миди в сам модуль проблема стала меньше, но все же осталась.

#30 ilichh666

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 янв 2015, 16:20

Была такая же проблема с провалами в звуке, при работе с kontakt 4. Проблема была на выходе в микшере, в mixer - out, у меня косячил лимитер - limiter/ noise gate. Отключил его и о ЧУДО!!!)))

#31 Hakim

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июн 2017, 17:03

Подскажите, как вывести в Wav сразу все треки барабанной партии в отдельных файлах, работая через FL ?

#32 Mouse

Мажорный Зверь

• Super Moderator
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 724 сообщений

Отправлено 01 авг 2017, 22:59

Просмотр сообщенияHakim (11 июн 2017, 17:03) писал:

Подскажите, как вывести в Wav сразу все треки барабанной партии в отдельных файлах, работая через FL ?

https://support.imag...ase.php?ans=595

А я вернулсо
p.s. Ваш Мых.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных