Перейти к содержимому

OSMPX 3.99: тестирование

Сообщений в теме: 117

#1 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 30 июл 2007, 02:39

Приветик всем.
Готовится выход окончательного релиза OrlSoft MPeg eXtension 4.0.
Релиз будет называться OrlSoft Music Manager, так что привыкайте к новому названию smile.gif

В связи с этим автор программы (т.е. я smile.gif) просит вас помочь в поиске возможных оставшихся мелких недочетов и обсуждении идеи по развитию функциональности. Разумеется, новые возможности будут внедряться после выхода релиза, но при тщательном тестировании обычно приходят хорошие мысли по улучшениям. Наиболее активные участники тестирования и авторы наиболее разумных и интересных идей обязательно получат бесплатную пожизненную регистрацию программы.

Программа поддерживает загрузку других языков, поэтому принимаются желающие сделать перевод интерфейса на другие языки. Перевод осуществляется очень просто: достаточно взять русский/английский исходный файл текстового формата и аккуратно, с соблюдением длин строк, перевести его на другой язык. Также поддерживаются визуальные схемы интерфейса. Это не то чтобы полноценная скиновка, но фоновая графика и цвета поддерживаются. В проге идет подробная документация по созданию схем и шаблонные картинки.

Выкладывайте свои языковые файлы и схемы на форуме либо присылайте автору на адрес службы поддержки, авторы хороших вариантов обязательно получат регистрацию, их переводы и схемы будут включены в комплект поставки либо выложены на сайте программы как бонусы. Имена авторов будут обязательно указаны в программе, в документации либо на сайте. Для оперативности можно использовать ICQ 11253351.

Подробно о программе на сайте www.orlsoft.ru
Версию 3.99 RC3 (от 9 августа) качаем здесь: osmpx399rc3_setup.exe (полный пакет, 17Мб)
либо здесь: osmpx399rc3_lite.exe (облегченный пакет, 10Мб)
либо на сайте websound.ru в разделе с утилитами smile.gif

Программой пользуется много людей, в том числе и на этом форуме. Давайте поможем друг другу: вам - стабильный софт, автору - хорошие идеи.

Спасибо, Андрей.

Сообщение отредактировал Orl: 10 авг 2007, 05:50

www.andrew-aspidov.com - запись, сведение, цифровой мастеринг, продакшн и продюсирование на Digidesign ProTools HD
www.orlsoft.com - OrlSoft Music Manager: универсальный многофункциональный менеджер аудио файлов

#2 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 862 сообщений

Отправлено 30 июл 2007, 02:51

Ребята,

это не очередное рекламное объявление.
Сейчас поясню. Дело в том, что Андрей уже давно и активно развивает эту программу, при этом очень немало было сделано при активном сотрудничестве со мной. Я предложил Андрею много фич, которые были реализованы в том или ином виде.

Лично я для менеджмента своего музыкального архива использую MonkeyAudio. Но это только чтобы слушать, искать и просматривать. Остальные же функции в подобного рода менеджерах очень отсталые. В частности, массовые операции с файлами часто вообще не реализованы. Так вот, для всего остального управления я использую OSMPX.

Программ, подобных OSMPX, конечно, немало. Однако лично на мой вкус OSMPX - самый удобный и понятный. Кроме того, опять же, много было сделано как лично с моей подачи, так и с подачи других пользователей, что делает программу в каком-то смысле своей для каждого.

В общем так. Вам предлагается попробовать программу, высказаться, посоветовать, предложить. А Андрей в свою очередь обещает всё внимательно рассмотреть и по возможности реализовать.

Кстати, выйдет в свет и OSMPX Websound Edition. Этот вопрос уже решён. Те, кто здесь активно помогут, получат именную версию именно этой websound edition.

Зачем лично вам это надо? Ну, если вы уже пользуетесь менеджером аудио файлов, то почему бы не попробовать этот? Может быть он окажется удобнее. Может быть мы сможем его улучшить вместе.

В общем, Андрей готов с нами сотрудничать и прислушиваться. Давайте поможем ему. Ведь программа и правда удачная.

Ваш websound.
Главный администратор форума,
автор http://websound.ru,
дом. страница: http://radzishevsky.info

#3 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • 3 862 сообщений

Отправлено 31 июл 2007, 05:34

Так, Orl, начну я.

Если окно программы было максимизировано, то при закрытии программы окно сначала минимизируется, а потом программа закрывается.
Раздражаетъ!
smile.gif

#4 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 31 июл 2007, 05:37

Точно, есть такая тема smile.gif)
Делалось для того, чтобы сохранять верные размеры окна.
Сейчас уже не актуально, исправим. Решение понятно.
www.andrew-aspidov.com - запись, сведение, цифровой мастеринг, продакшн и продюсирование на Digidesign ProTools HD
www.orlsoft.com - OrlSoft Music Manager: универсальный многофункциональный менеджер аудио файлов

#5 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • 3 862 сообщений

Отправлено 31 июл 2007, 08:46

Требую фичу!

Бывает имя исполнителя пишется как "MusicBand", а бывает как "The MusicBand".
Это очень затрудняет поиск. Предлагаю фишку: сделать переименовывалку "The MusicBand" -> "MusicBand, The" и наоборот.
Очень полезная фича была бы.

#6 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 00:03

Создается впечатление, что мы между собой беседуем smile.gif
Ну прямо аську устроили smile.gif

По теме:
В каком месте и в каком виде должно быть реализовано данное переименование?

#7 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 00:28

Orl
ЦИТАТА
Создается впечатление, что мы между собой беседуем

Сейчас я присоединюсь, сейчас... smile.gif

#8 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • 3 862 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 00:41

Orl, тут общается тот, кому программа не безразлична. Мне - нет. Кто захочет - вольётся. Поэтому продолжаем.

Фича? Ну, тебе виднее... Как опция в переименовании или работе с тэгами. Я саму идую фичи даю.

#9 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 01:33

Настройки -> Интерфейс -> Автоматически всплавать окно мониторинга. Как-то несколько странно звучит. smile.gif Предлагаю так: Автоматически всплывающее окно мониторинга.

Настройки -> Кодирование. Почему автоматом ставится обрезание тишины, уменьшение на 0.5 дб и нормализация на копии файла? Если идет граббинг, то это, имхо, не нужно, поскольку на сидюке обычно все в порядке.

Оно леймом пользуется? Если нет, то почему?

Специальный режим сортировки - это что значит?

Если включен агент, то почему бы при минимизации не прятать, собсно, в трей?

Некоторые колонки не настраиваются. №, Время итп. Было бы неплохо, чтобы настраивались все.

При переключении (туда и обратно) автовеличины колонок возникает какая-то ярко синия вертикальная полоска. Это фича?

Было бы неплохо сделать пункт меню "показать иконки/спрятать иконки".

В расширенном переименовании неплохо бы добавить функцию автонумерации, как как сделано в, например, Total Commander-е. Я бы вообче все взял оттуда бы - там реализовано довольно интересно.

По стандартному переименованию по тегам. Неплохо бы добавить в стандартные шаблоны такую схему (парочку даже): Артист - Альбом - Название трека и Артист - Название трека. А так же можно добавить год. Например: Артист - Альбом (год) - Название трека. Это наиболее употребимые и понятные шаблоны.

Почему во всех шаблонах присутствует назойливый (mix). Нужно ли это?

Переименование тегов. Опять тут микс в скобках нарисовался. smile.gif Так же предлагаю забить в стандартные шаблоны те же моменты что и выше.

Если выбрать расширенное изменение тегов, то прога куда-то прачется. Зачем? smile.gif

Пока, думаю, достаточно. smile.gif Если что найду еще - сообщу.

ЗЫ. Вообче - прога интересная. Спасибо!

ЗЗЫ. Да, кстати - а почему "eXtension"? Скорее уж "Manager", имхо. Или например "manaGer". Получится OSMPG - более звучно и "эмпежно". smile.gif

#10 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 02:08

Настройки -> Интерфейс -> Автоматически всплавать окно мониторинга. Как-то несколько странно звучит. smile.gif Предлагаю так: Автоматически всплывающее окно мониторинга.
согласен, так более по-русски звучит

Настройки -> Кодирование. Почему автоматом ставится обрезание тишины, уменьшение на 0.5 дб и нормализация на копии файла? Если идет граббинг, то это, имхо, не нужно, поскольку на сидюке обычно все в порядке.
Как раз нужно, т.к. большая часть дисков нормализована до уровня -0.1дБ, что приводит к искажениям при декодировании, ибо получается превышение 0дБ. Поэтому уменьшение уровня на 0.5дБ рекомендуемая опция и включается по умолчанию. Уменьшение уровня производится в процессе кодирования, поэтому к ухудшению качества это не приводит. К сожалению, работает только с МР3 и МРС. Опция нормализации на копии файла включена с точки зрения обеспечения целостности данных, это вопросы безопасности.

Оно леймом пользуется? Если нет, то почему?
Разумеется, леймом, но "грамотно". smile.gif

Специальный режим сортировки - это что значит?
Эта штука подробно описана в документации, нажмите F1. Это многоступенчатая сортировка, по нескольким колонкам сразу.

Если включен агент, то почему бы при минимизации не прятать, собсно, в трей?
Если честно, то агент не связан с программой во время выполнения. Это лишь некий shortcut, висящий перед глазами. Более заумная работа с треем есть в планах, все будет прятаться и пр. Спасибо что заметили.

Некоторые колонки не настраиваются. №, Время итп. Было бы неплохо, чтобы настраивались все.
В каком смысле не настраиваются? Что можно настроить в поле номера?

При переключении (туда и обратно) автовеличины колонок возникает какая-то ярко синия вертикальная полоска. Это фича?
Эта полоска показывает что за нее колонки перетащить нельзя. Левая колонка с именем файла всегда будет слева.

Было бы неплохо сделать пункт меню "показать иконки/спрятать иконки".
Вы считаете что это актуально? Всего 16 пикселей...

В расширенном переименовании неплохо бы добавить функцию автонумерации, как как сделано в, например, Total Commander-е. Я бы вообче все взял оттуда бы - там реализовано довольно интересно.
В проге есть функция перенумеровки всех файлов в плейлисте по их позиции в этом самом плейлисте. Разве не удобно?
Расскажите как описываемая автонумерация реализована в Total Commander, подумаем. (Я не пользуюсь данной программой.)

По стандартному переименованию по тегам. Неплохо бы добавить в стандартные шаблоны такую схему (парочку даже): Артист - Альбом - Название трека и Артист - Название трека. А так же можно добавить год. Например: Артист - Альбом (год) - Название трека. Это наиболее употребимые и понятные шаблоны.
Есть ведь пользовательские пресеты. Стандартность шаблонов относительная штука, мне вот например шаблон "Артист - Альбом (год) - Название трека" не кажется удобным smile.gif да и смысл его я не понимаю. Если это треки в папке с альбомом, то зачем указывать в имени файла альбом, когда это есть в тегах, Если это файл из сборной солянки, тем более зачем там альбом? Вот называть папки с альбомами по шаблону "Артист [Год] НазваниеАльбома" по мне - разумно. Сколько людей, столько мнений.

Почему во всех шаблонах присутствует назойливый (mix). Нужно ли это?
Ну это же просто удобно! Для каталогизации, да и для наглядности. Плюс в шаблонах есть код %Z который как раз для этих целей и служит: это код названия трека с миксом вместе. Это исторически сложившаяся особенность проги, реализованная с самого начала. Я лично этим пользуюсь постоянно и считаю такую реализацию чтения тегов очень удобной. Поясните, если не сложно, почему для вас это неудобно?

Переименование тегов. Опять тут микс в скобках нарисовался. smile.gif Так же предлагаю забить в стандартные шаблоны те же моменты что и выше.
На самом деле, список шаблонов общий smile.gif

Если выбрать расширенное изменение тегов, то прога куда-то прачется. Зачем? smile.gif
Не знаю, а почему бы и нет? Открывается большое окно, основное окно при это долно быть блокировано. Проще всего: убрать чтобы не мешалось. Разве не так? Это не относится к принципиальным моментам, просто мне кажется это удобным, зачем загромождать экран кучей окон?

ЗЗЫ. Да, кстати - а почему "eXtension"? Скорее уж "Manager", имхо. Или например "manaGer". Получится OSMPG - более звучно и "эмпежно". smile.gif
Верно подмечено. Релиз проги будет под новым названием: OrlSoft Music Manager.

#11 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • 3 862 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 02:19

ЦИТАТА
ЦИТАТА

Не знаю, а почему бы и нет? Открывается большое окно, основное окно при это долно быть блокировано. Проще всего: убрать чтобы не мешалось. Разве не так? Это не относится к принципиальным моментам, просто мне кажется это удобным, зачем загромождать экран кучей окон?

Поддерживаю Трантора. Не надо прятать окно. Пусть будет поверх. Смотрится неестественно.

#12 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 02:32

ЦИТАТА(aradzish @ Aug 1 2007, 13:19) Просмотр сообщения
Поддерживаю Трантора. Не надо прятать окно. Пусть будет поверх. Смотрится неестественно.

Точно таким же образом ведут себя расшир.кодирование и редактор CUE файлов
Ок, мысля понятная, поглядим.

#13 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 02:55

Не хочет столько квотинга вставлять. sad.gif

ЦИТАТА(Orl @ Aug 1 2007, 13:08) Просмотр сообщения
Как раз нужно, т.к. большая часть дисков нормализована до уровня -0.1дБ, что приводит к искажениям при декодировании, ибо получается превышение 0дБ. Поэтому уменьшение уровня на 0.5дБ рекомендуемая опция и включается по умолчанию. Уменьшение уровня производится в процессе кодирования, поэтому к ухудшению качества это не приводит. К сожалению, работает только с МР3 и МРС. Опция нормализации на копии файла включена с точки зрения обеспечения целостности данных, это вопросы безопасности.
Понятно. Но я отключил. smile.gif

Разумеется, леймом, но "грамотно". smile.gif
DLL имплементирована в прогу? А как же новые версии?

Эта штука подробно описана в документации, нажмите F1. Это многоступенчатая сортировка, по нескольким колонкам сразу.
Ясно. Почитаю...

Если честно, то агент не связан с программой во время выполнения. Это лишь некий shortcut, висящий перед глазами. Более заумная работа с треем есть в планах, все будет прятаться и пр.
winked.gif

В каком смысле не настраиваются? Что можно настроить в поле номера?
В смысле размер колонки нельзя изменить. Было бы неплохо, чтобы менялся размер у всех колонок.

Эта полоска показывает что за нее колонки перетащить нельзя. Левая колонка с именем файла всегда будет слева.
Понятно. Но она то пропадает, то появляется, как ей вздумается. smile.gif М.б. ее включить навсегда?

Вы считаете что это актуально? Всего 16 пикселей...
Иногда хочется полной минимизации. smile.gif

В проге есть функция перенумеровки всех файлов в плейлисте по их позиции в этом самом плейлисте. Разве не удобно?
Расскажите как описываемая автонумерация реализована в Total Commander, подумаем. (Я не пользуюсь данной программой.)

Там есть шаблоны для перенумерации. [N] - оригинальное имя. Т.е. например [N] - "Супер-Рок Команда". При переименовании используем "[N] и сотоварищи", получаем "Супер-Рок Команда и сотоварищи". [C] - автоматический счетчик. Задаем с какого числа считать, шаг и leading-зоны. Например: "[N] и сотоварищи - трек [C]". Считаем с 1, шаг 1, 2 зоны. Получаем: "Супер-Рок Команда и сотоварищи - трек 01", "Супер-Рок Команда и сотоварищи - трек 02" итд. Плюс можно добавить команду изменения регистра букв: все маленькие, ВСЕ БОЛЬШИЕ, Каждое Слово С Большой, Первое слово с большой и оставить без изменений, само собой.

Есть ведь пользовательские пресеты.
Их много можно сделать или один? Если много, то вопрос снимается.

Если это треки в папке с альбомом, то зачем указывать в имени файла альбом, когда это есть в тегах, Если это файл из сборной солянки, тем более зачем там альбом?
К примеру, посортировано так (возьмем мой случай): папка MP3, в ней папки исполнителей, а уже в них все файлы кучей. Поэтому, имхо, удобно работать в маской "Исполнитель - Альбом - Название трека". Или даже "Исполнитель - Альбом - Номер трека - Название трека" Про год я вообче не настаиваю - так к примеру. smile.gif Просто может быть добавить это в список уже имеющихся шаблонов, чтобы не набивать самому? Сразу выбрал и все.

Поясните, если не сложно, почему для вас это неудобно?
Ну не знаю... Лично мне не очень нужной показалась информация о том, кто и где это сделал и записал. М.б. Вынести это в отдельную колонку, а не делать две здоровых колонки "название трека+микс" и "название трека". Имхо, конечно, но получается некоторый информационный перегруз.

На самом деле, список шаблонов общий smile.gif
Ага. Тогда аппелирую к предыдущему вопросу. smile.gif

Тут получается некоторый настораживающий момент. Может она вылетела? Все ли в порядке? Где? Что? Почему? С т.з. юзера - довольно подозрительно выглядит ее прятание.

Верно подмечено. Релиз проги будет под новым названием: OrlSoft Music Manager.
winked.gif

#14 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 03:12

ЦИТАТА(TRANTOR @ Aug 1 2007, 13:55) Просмотр сообщения
DLL имплементирована в прогу? А как же новые версии?
все намного проще, lame.exe smile.gif
но вот параметры задаются "нужные", т.е. не всегда стандартные

ЦИТАТА
В смысле размер колонки нельзя изменить. Было бы неплохо, чтобы менялся размер у всех колонок.
Не понимаю... зачем делать колонку номера шире? ну не нужна она вам, ну скройте ее да ивсего делов-то smile.gif
здесь нет принципиальных ограничений, можно сделать чтобы все изменялось, для меня не ясно - зачем?

ЦИТАТА
Понятно. Но она то пропадает, то появляется, как ей вздумается. smile.gif М.б. ее включить навсегда?
она появляется когда ВЫКЛЮЧЕН автоматический режим

ЦИТАТА
Иногда хочется полной минимизации. smile.gif
Это я понял, подумаю

ЦИТАТА
Есть ведь пользовательские пресеты.
Их много можно сделать или один? Если много, то вопрос снимается.
Их 50 штук smile.gif
Плюс можно выбрать текущий по умолчанию, и на него даже горячая клавиша етсь smile.gif

ЦИТАТА
Просто может быть добавить это в список уже имеющихся шаблонов, чтобы не набивать самому? Сразу выбрал и все.
Можно добавить сколько-то шаблонов в список шаблонов, который устанавливается по умолчанию. Давайте определимся какие именно.
Семь шаблонов в меню пока не трогаем, говорим про пользовательские.

Насчет семи "жестко зашитых" я готов беседовать, но аргументрованно, почему мои плохи и почему ваши хороши. Ну и может какое-то голосование потом сделаем. Почему бы и нет smile.gif

ЦИТАТА
Там есть шаблоны для перенумерации.
Перенумерация реализована так: пронумеровываем треки в плейлистах (используем авт.функцию либо в расш.изм. тегов), потом переименовываем файлы по нужному шаблону.

Сообщение отредактировал Orl: 01 авг 2007, 03:20

#15 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 03:18

ЦИТАТА(Orl @ Aug 1 2007, 14:12) Просмотр сообщения
все намного проще, lame.exe smile.gif
но вот параметры задаются "нужные", т.е. не всегда стандартные
Ага. Понятно. Он должен лежать в диретории проги?

ЦИТАТА
Не понимаю... зачем делать колонку номера шире?
Наоборот - уже.
ЦИТАТА
ну не нужна она вам, ну скройте ее да ивсего делов-то smile.gif
Это другое. Она (как и другие нерегулируемые колонки) нужна, но гораздо быстрее ее мышой подвигать, нежели отключать совсем. Одно действие вместо 4 кликов. wink.gif

ЦИТАТА
здесь нет принципиальных ограничений, можно сделать чтобы все изменялось, для меня не ясно - зачем?
Было бы очень здорово! beer_mug.gif Имхо, оно так удобнее, когда все настраивается. Общая шина (с) так сказать. smile.gif

ЦИТАТА
она появляется когда ВЫКЛЮЧЕН автоматический режим
Ясно. Мне почему-то показалось, что она своевольничает. smile.gif

ЗЫ. Я предыдущую мессагу дополнил. Она вся не поместилась сразу из-за ограничений по квотигну.

#16 Orl

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 03:25

ЦИТАТА
Тут получается некоторый настораживающий момент. Может она вылетела? Все ли в порядке? Где? Что? Почему? С т.з. юзера - довольно подозрительно выглядит ее прятание.
Согласен с данной постановкой вопроса. Логично. Постараемся исправить наименьшей кровью.

ЦИТАТА
Ага. Понятно. Он должен лежать в диретории проги?
Да, он там и лежит.

ЦИТАТА
Наоборот - уже.
smile.gif Понял, минимизация smile.gif
Покопаюсь. Там есть кое-какие моменты из-за автоматики, не факт что сразу найдется вариант.

ЦИТАТА
Ясно. Мне почему-то показалось, что она своевольничает.
У меня - четко работает.

#17 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 03:44

ЦИТАТА(Orl @ Aug 1 2007, 14:12) Просмотр сообщения
Их 50 штук smile.gif
Плюс можно выбрать текущий по умолчанию, и на него даже горячая клавиша етсь smile.gif
Это хорошо. Спасибо.

ЦИТАТА
Можно добавить сколько-то шаблонов в список шаблонов, который устанавливается по умолчанию. Давайте определимся какие именно.
Семь шаблонов в меню пока не трогаем, говорим про пользовательские.

Насчет семи "жестко зашитых" я готов беседовать, но аргументрованно, почему мои плохи и почему ваши хороши. Ну и может какое-то голосование потом сделаем. Почему бы и нет smile.gif
Не предлагаю убирать имеющиеся, а предлагаю дополнить дополнительными. Может быть реализовать включаемо-отключаемую опцию "расширенный набор шаблонов"? Стандартные будут по-умолчанию и можно включить/отключить дополнительные. Главное, чтобы их пользователю самому не набирать, а выбрать из уже имеющихся. Кастомизация дело хорошее, но готовые предложения (шаблоны) воспринимаются лучше. wink.gif

Можно дополнить вот такими шаблонами (я сейчас навскидку скажу - сорри, если такие уже есть):

Арист - Название трека
Арист - Альбом - Название трека
Арист - Год издания - Альбом - Название трека
Арист - Номер трека - Название трека
Арист - Альбом - Номер трека - Название трека
Номер трека - Арист - Название трека
Номер трека - Арист - Альбом - Название трека

ЦИТАТА
Перенумерация реализована так: пронумеровываем треки в плейлистах (используем авт.функцию либо в расш.изм. тегов), потом переименовываем файлы по нужному шаблону.
А если синхронно и без плейлистов? Перенумеровываем (или добавляем) номера треков (часто их просто нет) в тегах и если используется номер трека в файле, то и его (опция в окне перенумераци).

ЗЫ. А можно ли добавить Search and Replace? И в тегах и в именах файлов?

ЗЗЫ. Выбор отображаемых колонок неплохо бы, так же, чтобы вызывался по правой мыши на панели колонок.

ЗЗЗЫ. Скоро еще дополнения будут. Там много вопросов возникло. smile.gif

#18 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • 3 862 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 03:59

Мой шаблон:
[Artist] - [Album] [Tracknumber]. [Song]

#19 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 04:10

Еще моменты:

Можно ли навесить на пробел отметку (и съем) птиц слева для выделенных файлов? А то сотню файлов кликать мышой не очень, имхо, удобно. Сейчас по пробелу ставится только одна птица, а хотелось бы для всех выделенных файлов.

Если выделить нужные файлы для пакетного переименования тегов (и для расширенного тоже) и потом нажать отмену, то выделение снимается. Имхо, это довольно неудобно. Пример: выделил конкретные 20 файлов, т.е. не по порядку, а определенные. Вспомнил, что забыл выделить еще парочку, вышел из окна пакетного преобразования и тут бац! - все, что нажито непосильным трудом, smile.gif пошло прахом. А если файлов сотня?

#20 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • 3 862 сообщений

Отправлено 01 авг 2007, 12:48

Поддерживаю Тратора!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных