Перейти к содержимому

- - - - -

yamaha mps5 или behringer b2031a?

Сообщений в теме: 42

#41 impulse

Композитор

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 19 ноя 2011, 13:52

нда.. повезло вам с дилером..
я например позвонил в пару магазинов насчёт ямах, в одном небыло и пока не будет, второй готов привезти на заказ, но отказаться если они мне не понравятся нельзя, третий привезёт но на вопрос когда, последовал ответ нууу.... недели через 2-3..
чётвёртый сказал есть, спросил мой мобильник, зарезервировал на моё имя и сказал приезжать завтра в любое время в их магазин.
Я через весь питер, по пробкам, приехал.. говорю продавцу типа ямаху должны были зарезервировать, а он в непонятках, нет мол никаких ямах да и не будет, проверил по компу чего-то, спросил кто мне сказал приезжать..
В итоге выяснил что ямах на складе нет, когда будут непонятно.
Короче я послушал что у них там стояло влезающее в мой бюджет и взял 3030а.
Сегодня звонит тел, снимаю трубку, там , а это вы ямаху заказывали, мы привезли..
я говорю а какого простите .... вы мне сказали приезжать в любое время и типа они еть?
-ну тут так получилось..

вот это сервис.. вроде как и ссср давно нет, а сервис до сих пор на том уровне..

#42 Igor777

Продюсер

• Member+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 19 ноя 2011, 16:30

Ну что поделать, теперь уже наверное сложно что-то изменить, если только все-же послушать, тем более уже есть с чем сравнить...
Или просто не парится и оставить все как случилось..., потом, чуть позже, прикупить ксним саб, и можно будет нормально работать... Ну а сервис..., это иногда дело не простое..., иной раз сам магазин, раб-бы идти реальному покупателю на встречу, но, блин..., таможня, посредники, крыша, менты, и вся прочая фигня, делают все, что-бы с этого что-то поиметь, и ставят палки в колеса...

Может трудно поверить, но в Англии, если ты задумался перед выбором, среди двух, трех брендов, тебе привозят домой, оставляют, на 4-5 дней, та все отслушиваешь, что тебя больше устраивает, потом оплачиваешь, а остальные они приезжают сами и забирают... Вот так должно быть у всех, ведь дома разные условия..., с такими компаниями потом и дружить хочется, борьба за клиента... :)

#43 aradzish

Дирижер

• Root Admin
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 865 сообщений

Отправлено 20 ноя 2011, 13:37

Цитата

тебе привозят домой, оставляют, на 4-5 дней, та все отслушиваешь, что тебя больше устраивает, потом оплачиваешь, а остальные они приезжают сами и забирают...

Игорь, я хочу к тебе в UK!

У нас в Израиле сервис почти советский. Это, конечно, оффтопик, но несмотря на "прозападную" направленность, цивилизованность и обилие в стране массы разных людей (фактически, как в штатах), сервис здесь очень напоминает совок.
Главный администратор форума,
автор http://websound.ru,
дом. страница: http://radzishevsky.info

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных