Перейти к содержимому

- - - - -

Цифровое пианино. Нужен совет.

цифровое пианино

В этой теме нет ответов

#1 winixx

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 31 янв 2014, 13:37

Здравтвуйте. Посоветуйте пожалуйста какое цифровое пианино выбрать. Бюджет ограничен, до 28т. Обратила свое внимание на MEDELI и MELODIC. Вторую я пока у нас в России не нашла в интернет-магазинах. Модели этих марок не популярны в России, из-за этого и стоимость не большая. Правда в последнее время стали дорожать. Хорошие характеристики, красивый дизайн, компактность.
Конечно я не жду за такую цену каких-то высот, но все же. За не имением возможности преобрести струнное пианино, из-за частых переездов, просто жалко покупать более дорогое, да и цена не всегда определяет качество.
Опыт с цифровым пианино имеется. У меня есть cacio p730. Полностью меня устраивает, звук, клавиши, горомкость. Вдаваться в подробности не буду, просто нужно второе пианино.
Просматривала иностранные сайты. Отзывы о MEDELI и MELODIC вроде хорошие, но конкретики нет. У нас тоже, что нашла не достаточно.
Больше склоняюсь к марке MEDELI. Но на кокое пианино стоит обратить внимание?
Для меня важен не только звук, но и сами клавиши.
Может кому попадались такие цифровые модели? Напишите какие у вас ощущения от пианино. Какие клавиши? Звук не кажется больше синтезаторским, чем рояльный? Достаточная ли громкость инструмента? И как ведут себя педали?
Спасибо...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных