Перейти к содержимому

- - - - -

tde 470

Сообщений в теме: 4

#1 sj28

Начинающий

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июл 2010, 22:37

Приветствую всех! помогите разобраться с такой проблемочкой, на tde 470 акустике есть дисплей на котором есть надпись dolby digital и другие, но они не активны (не светятся) никогда, из входов в усилитель только "тюльпаны", других (оптических) входов нет. Как вы думаете, в каком случае надписи могут загореться?

#2 Prusin

Виртуоз

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 08 июл 2010, 00:08

А что говорит по этому поводу оф.документация?

#3 sj28

Начинающий

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 08 июл 2010, 09:01

QUOTE(Prusin @ Jul 8 2010, 09:08) Просмотр сообщения
А что говорит по этому поводу оф.документация?

в ней ничего по этому поводу нет sad.gif

#4 Igor777

Продюсер

• Member+
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 июл 2010, 10:22

Если это вот эта система, то тут все нарисовано как подключать.
http://www.topdevice.ru/catalogue/files/TDE-470.pdf
Наверное когда подключишь все шесть каналов, тогда на пульте нажмешь кнопку 5.1, наверное тогда и загорится...

Вообще система очень странная, я бы десять раз подумал как и что хочу подключать, а потом уже искал то, что надо.
А тут ни цифрового, ни оптического входа - значит нужен процессор с последующим выходом на 6 каналов, это только у DVD Audio плееров, ну и на некоторых звуковухах есть.
С картой надо разобраться, там как правило все очень хитро, проверь мануал, в случае расклада 5.1 - пара выходов одет на перед, линия на задние, микрофон на центр и т.д., это я образно написал, все может быть и по-другому, просто сказал саму идею, надо читать в инструкции к звуковой карте. Но в любом случае, все Dolbi Digital будет делать компьютер, а не твоя система.

#5 TRANTOR

Son of a Gun

• Administrators
  • 4 399 сообщений

Отправлено 08 июл 2010, 10:31

Это "инженерная команда" оставила задел на будущее. Задел есть, а будущего нет. laugh.gif

Можно им позвонить и уточнить, что имелось в виду. Или лучше у Лядова сразу поинтересоваться. smile.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных