Перейти к содержимому

- - - - -

шум при записи через интерфейс

В этой теме нет ответов

#1 volkxxi

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 окт 2017, 02:42

Здравствуйте, видел похожие темы но ответа не нашел. У меня микрофон Behringer XM 8500 и интерфейс Behringer ucg 102. Прекрасно понимаю, что комплект базовый, но все же. Никак не пойму откуда берется сильный белый шум. Может есть какой-то специальный софт для интерфейса, где все это можно настроить или есть какие-то другие пути получить чистый звук. Шнур Stagg SMC3XP. недорогой, около 7 долларов. Читал, что можно убрать шум через микшер, но у друга стоит напрямую микрофон в интерфейс и шума нет. Он не знает, ему кто-то настраивал.
вот запись: https://drive.google...iew?usp=sharing

Еще он как слышно на записи пишет тихо, а регулировок никаких нет. Поэтому мне все больше кажется, что должен быть какой-то софт для настройки сего девайса. А записал я это в Sound Forge. Большая просьба помочь разобраться.
P.S. на всякий случай еще и прикрепил этот же файл

скачал Asio4all driver с оффициального сайта. Записал через Sound Forge, сделал Normalize (так как тихо пишет, и это единственное что могу поделать) файл прикрепилПрикрепленный файл  шум 2.wav (921,83К)
Количество загрузок:: 0

извините за текст в записи. особо не думал) надо было просто что-то сказать. а я уже залил)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  шум.wav (1,45МБ)
    Количество загрузок:: 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных