Перейти к содержимому

- - - - -

Yamaha PSR 620

Сообщений в теме: 5

#1 Nick2001

Слушатель

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 ноя 2011, 01:08

Люди! Если у кого-то еще сохранился этот инструмент - откликнитесь, пожалуйста! Есть пара вопросов!

#2 Konstantin

Бэк-вокал

• Members
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 ноя 2011, 02:14

Я его уже продал давно (2004 г.), но могу прийти к тому человеку, если нужно и узнать.
А что интересует, может смогу помочь, юзал эту ямаху около 6-и лет, т.ч. многое помню.

#3 Nick2001

Слушатель

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 ноя 2011, 03:48

Ой спасибо что откликнулись!! Нужно не много - включить любой секвенсор (Кейкволк например) на запись и потыкать на кнопочку включения автоаккомпанимента, кнопочки переключения вариантов аккомпанимента, переключения стилей.. В общем - все кнопочки, которые имеют отношение к автоаккомпанименту.
Есть у меня надежда, что при этом в Кейке запишутся СИСЕКСы, описания которых вообще отсутствует в руководстве.
Если человек в Питере - угощу пивом! :)
Могу поделиться своей студиоварой для Кейка со всеми этими СИСЕКС-ами, которую сделал в свое время для PSR-740. Сейчас не найду, но вот сюда выложил просто СИСЕКСы от 740-ой http://files.mail.ru/77FAS5
Может кому-то пригодится - можно и без дисплея и без панельных кнопок PSR-кой управлять :)
Дело в том, что есть отдельно мозги от сломанной 620-ой (без корпуса, без экрана и без клавиатуры, но о чудо - при подключении к компу проигрывает МИДИ файлы!) и МИДИ клава. Хочется что-то сварганить полезное :)

Сообщение отредактировал Nick2001: 07 ноя 2011, 04:10

#4 Konstantin

Бэк-вокал

• Members
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 ноя 2011, 22:49

Просмотр сообщенияNick2001 (07 ноя 2011, 03:48) писал:

Ой спасибо что откликнулись!! Нужно не много - включить любой секвенсор (Кейкволк например) на запись и потыкать на кнопочку включения автоаккомпанимента, кнопочки переключения вариантов аккомпанимента, переключения стилей.. В общем - все кнопочки, которые имеют отношение к автоаккомпанименту.
Есть у меня надежда, что при этом в Кейке запишутся СИСЕКСы, описания которых вообще отсутствует в руководстве.
Если человек в Питере - угощу пивом! :)
Могу поделиться своей студиоварой для Кейка со всеми этими СИСЕКС-ами, которую сделал в свое время для PSR-740. Сейчас не найду, но вот сюда выложил просто СИСЕКСы от 740-ой http://files.mail.ru/77FAS5
Может кому-то пригодится - можно и без дисплея и без панельных кнопок PSR-кой управлять :)
Дело в том, что есть отдельно мозги от сломанной 620-ой (без корпуса, без экрана и без клавиатуры, но о чудо - при подключении к компу проигрывает МИДИ файлы!) и МИДИ клава. Хочется что-то сварганить полезное :)

Вы знаете, проблематично будет подключение её к компу и к кейку, т.к. кабель для подключения к компу (миди-геймпорт), я давно уже продал, потому что пользуюсь подключением по USB (PSR-3000).
А покупать новый только из-за этого не хочется.
Но у меня где-то валяется мидишка, сделанная на 620-й при помощи автоаккомпанимента (сразу говорю не моя :), некоего Elmaxa), может она вас устроит, там и переходы есть и вариации аккомпанимента и сисексы.
Если надо, дайте мне знать, я вам вышлю её.
Konstantin_Lan@mail.ru

#5 Nick2001

Слушатель

• Members
  • 6 сообщений

Отправлено 07 ноя 2011, 23:37

Да, возможно в такой мидишке могут находиться нужные мне сисексы.. Пришлите, пожалуйста, на nakeyer@mail.ru, если автор мидишки не будет возражать...
Кстати, учитывая, что и 740-я и 3000-я это все куски от 9000-ной - возможно мои сисексы Вам тоже подойдут!

Сообщение отредактировал Nick2001: 07 ноя 2011, 23:39

#6 Konstantin

Бэк-вокал

• Members
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 ноя 2011, 04:27

Выслал на почту.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных