Перейти к содержимому

- - - - -

Novation X-Station 61

Сообщений в теме: 3

#1 Тёма

Подтанцовка

• Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 май 2008, 01:22

Вот наконец прикупил себе этот девайс... Вчера только приехал с Москвы и достал из коробки. Пока еще разобрался процентов на 20, но уже очень доволен. Радует и встроенный синтезатор, который я явно буду использовать в записи, и сам миди контроллер... Радует все. Пока.. надеюсь и будет радовать... У кого еще есть таковая штука (пусть и на меньшее число октав)? Может поделитесь опытом?

#2 SPOL

Виртуоз

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 28 май 2008, 02:20

По описанию - классная штука. А скоко стоит в розницу , и где дают?

#3 Тёма

Подтанцовка

• Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 май 2008, 07:25

QUOTE(SPOL @ May 28 2008, 13:20) Просмотр сообщения
По описанию - классная штука. А скоко стоит в розницу , и где дают?

Я брал в Alltime (там на данный момент нашол более дешевый вариант) за 18330... Вообще еще видел кучу прайсов в нете, где и по дешевле.. Но на момент моего звонка там ничего не оказывалось... есть и в Proaudio (но там дорого) да и много где еще.. Только лучше сначала звонить, ибо они умудряются куда то пропадать smile.gif
Могу только сказать, что потраченных денег оно стоит!

Добавил: кста, на проаудио дикий спад цен и эта штукенция стоит 18225 уже! (если нарекламил, простите)

Сообщение отредактировал Тёма: 28 май 2008, 12:39

#4 Hyzhak

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 29 сен 2009, 23:33

как раз подумываю себе тоже приобрести данный девайс, я так понимаю что у вас опыта работы с накопилось с избытком. Изначально думал взять достаточно хорошую миди клаву, но так как нужен еще аудио-интерфейс для работы с микрофонами, да и не отказался бы и от аппаратного синтезатора, поэтому смотрю в сторону x-station, правильно ли я это делают? как используете этот инструмент? с каким совтом? были ли с ним проблемы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных