Перейти к содержимому

- - - - -

Проблема с записыванием войсов в телеграме

В теме одно сообщение

#1 maxrowmp

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 янв 2017, 13:44

Здравствуйте. Надеюсь, тут сидят люди, которые смогут мне помочь с проблемой. Почему-то, когда подключаю свои наушники к внешней звуковой карте, то телеграм отказывается записывать войсы. А когда те же самые наушники подключаю к ПК, то всё работает нормально. В самом телеграме нету никаких настроек вывода и ввода звука на устройства, так что не понимаю от чего всё это зависит. У меня зк Asus XONAR U7. Скачал последние дрова с сайта, в других программах звук идет, а также идет запись звука на самой винде. Но вот именно в телеграме, которой я пользуюсь очень часто, проблемы. В чем может быть проблема и как её решить?

#2 yuhonnn

Продюсер

• Member+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Отправлено 13 янв 2017, 01:49

попробуйте тут:
Пуск - Панель управления - Звук.
Обычно, если компьютер обнаружил еще одно звуковое устройство - он переключается на работу уже с ним.
Если Вы подключите какое внешнее звуковое устройство - нужно уже вручную выбирать в настройках "Звук" все входы и выходы устройства.
(но может - дело и не в этом... Во всяком случае, при установке звуковой платы прямо в материнскую - приходится через DIOS вообще выключать встроенный в материнку звук и не устанавливать никаких драйверов для "встроенного" звука. Я с таким сталкивался)
= Н.Н.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных