Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте акустическую систему 5.1 (3-5 тыс. руб.) Посоветуйте акустическую систему 5.1 для компьютера (3-5 тыс. руб.)

акустика 5.1 компьютер игры фильмы совет покупка купить

В этой теме нет ответов

#1 Sqaier

Начинающий

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 апр 2013, 00:07

Приветствую.
Хочу купить акустическую систему 5.1 для компьютера. По цене 3000 - 5000 руб
К компьютеру уже подключена звуковая карта Creative SB X-Fi Surround 5.1 Pro.
Комната 2X4м. Угловой компьютерный стол.

Акустика нужна первым делом для просмотра фильмов и игр. Да, музыка - на втором плане. Высокая громкость не требуется. Нужен качественный звук на среднем уровне громкости (к которому не нужно прислушиваться, но и не так громко, чтоб уши напрягались).

Для фильмов - чтобы экшен-сцены, когда все летит и взрывается - не были в разы громче спокойных сцен. (Не знаю точно влияет ли на это акустика, или этот эффект зависит целиком от по)
Для игр - чтобы по звуку шагов можно было определить направление откуда идет противник, да и его расстояние. Чтоб звук летящей пули максимально соответствовал ее траектории)) И все в таком духе.
И конечно, по максимуму, качественный, чистый звук))
По виду: центральная колонка должна быть горизонтальной (максимум, кубической) и, желательно, материал - MDF.

И еще одно, когда в соседней (а лучше и в моей) комнате звонит мобильник, все колонки не начинали трещать.

Кто знающий? - можете что предложить максимально подходящее под мои запросы? Можно несколько вариантов)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных