Перейти к содержимому

- - - - -

проблема с наушниками hs-04u проблема с наушниками hs-04u

Сообщений в теме: 6

#1 Amerain

Начинающий

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 дек 2009, 11:06

проблема с наушниками hs-04u
проблема с наушниками hs-04u, установил я эти наушники, дрова, и в общем то все замечательно но вот если бы при прослушивании музыки, переодически появляются помехи, если бы конечно они появлялись с определенным интервалом, или на какой-то определенной мелодии это бы ладно, но а тут как то вразброс. устраняю я эти помехи таким способом, захожу в установленную программу Genius USB audio и нажимаю там на

что может быть с наушниками, и как это исправить?

#2 vaxoiva

Начинающий

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 янв 2010, 11:36

izvineti pajalusta no mne nujna pomoch ia kupil eti naushniki v gruzzi i umena toje iest pamexi

no ia ne magu vkluchit tu funqciu kak vidite v moiei versii draivera io net

#3 Amerain

Начинающий

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 янв 2010, 12:27

'vaxoiva'

В итоге я удалил все что связано с наушниками, скачал с и-нета последнюю версию драйверов и установил. Помехи стали появлятся реже, но все же они появляются! а та функция что у меня была в старой версии и которой нет у вас у меня теперь её тоже нет!

#4 vaxoiva

Начинающий

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 01 янв 2010, 13:27

a vi ne mojete dat mne eti starie draivera

net umena toje iset paslednie draivera i tam toje ies pomexi no reje chem ber draiverov

______
translit.ru
TRANTOR.

#5 Amerain

Начинающий

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 янв 2010, 00:53

Драйвера у меня шли на диске вместе с наушниками, после всего этого диск я выкинул за ненадобностью dry.gif

#6 vaxoiva

Начинающий

• Members
  • 3 сообщений

Отправлено 02 янв 2010, 06:39

da eta ploxa no ia reshil vernut eti nausniki abratna i vzat grugie pamexi ne vinasimi inada ani iest a inagda ix netu

#7 kredovit

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 окт 2011, 03:09

Здравствуйте, люди добрые.

Являюсь обладателем данных наушников. Был доволен ими, пока не оторвали провод от платы регулятора(сторона на наушники). Лежат теперь без дела из-за этого, а в какой последовательности подпаивать- не знаю.

Помогите с решением, расщепите корпус с кнопками регулирования, сфотографируйте пожалуйста провода, которые подпаяны к плате регулятора и выложите пожалуйста сюда.

Буду признателен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных