Перейти к содержимому

* * * - - 1 Голосов

Какими наушниками пользуетесь

Сообщений в теме: 122

#41 Guest Chief_*

• Guests

Отправлено 16 фев 2003, 12:24

Somic SM-909 (гарнитура). Дешёвая - 60 х/баксов. Зато с микрофоном :coder:

#42 Guest darkcoder_*

• Guests

Отправлено 26 фев 2003, 17:28

Senn foreva!!!
Недавно покупал наушники. Почитал различные статьи и отзывы. AKG как оказалось по нескольким мнениям имеют способность к замутнению звука, а вот Senn по моим личным ощущениям даже в Lo-End варианте приятно удивляет.
Дома развлекаюсь с PX-30 за 8$. И звучат они все равно лучше аналогичных Philips/Sony... По поводу нормальных наушников - в пределах 100$ рулят Senn HD280. Хвалят еще Fostex и Koss. По поводу Grado слышал противоречивые мнения. В плане музыкальных магазинов наш Питер - полная деревня. 280-е я и так с огромным трудом нашел. А Grado вообще в российских прайсах не видел.
Есть, правда, мнение что Senn часто приукрашивает музыку...
A на счет AKG - в US стандарт для студий де-факто 141М

#43 Guest Гость_*

• Guests

Отправлено 03 мар 2003, 08:33

А вот за Sennheiser HD 497 кто чего скажет?

Я могу сравнить только с колонками от советского мега-магнитофона "Комета", тогда сравнение будет явно в пользу Сеннхайзеров. 8)

#44 Guest darkcoder_*

• Guests

Отправлено 04 мар 2003, 15:53

Суди по их цене... (37у.е.)
Кста, хотелось бы отметить, что Sennheiser=Зеннхайзер, а не Сеннхайзер, т.к. в нем. языке буква "S" в начале читается как "З".

#45 Guest Alladin_*

• Guests

Отправлено 16 апр 2003, 10:18

Для улицы юзаю KOSS PortaPro (в комплекте с iPod 10Gb), дома Sennheiser HD580...

#46 Guest MJ HFounce_*

• Guests

Отправлено 03 май 2003, 16:36

а я вот буквально на днях...после госов smile.gif затарился
aiwa hp-x225
http://www.audiomarket.ru/product.php?prod_id=9633
где у них спрятан провод сначала понять не мог smile.gif

кстати, кто-нить объяснит что такое CCAW ?
(CCAW - режим выделения голоса для обогащения звучания)
т.е. как и что?

#47 tomcat

Музыкант

• Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 май 2003, 23:30

Philips HP090, купленные за $9 полтора года назад; дома конечно, на работе вторые. По сравнению с прочими бюджетными ушами, в т.ч. китаем, это - просто фантастика. Кто скажет, что за подобную цену можно купить что-то лучше?
То, что в уши вкладывается не предлагать. О чём говорить, если придавил их к ушам - и низы заухали, отпустил - и уже слушать не хочется smile.gif (Прошу не бить за субъективизьмъ!)

HiEnd за 250 баксов конечно впечатляет, только вопрос: к ним, видимо, и source нужен соответствующий? А если обычная звуковуха, услышу ли я разницу?

Кстати, я знаю немало достойных людей, для которых 250 баксов - это две получки smile.gif

#48 Guest Moneo_*

• Guests

Отправлено 14 май 2003, 01:44

Цитата(tomcat @ 14.05.2003 · 08:30)
HiEnd за 250 баксов конечно впечатляет, только вопрос: к ним, видимо, и source нужен соответствующий? А если обычная звуковуха, услышу ли я разницу?

В настоящее время имею Sennheiser HD 580, воткнутые в SB PCI 128 (пока что без усилителя).

По сравнению с HD 497, которые были раньше - разница есть, и очень заметная.

Считаю, на сегодня, учитывая, что их можно отхватить где-то за 150, - это один из лучших вариантов.

#49 Guest ЛМШВТСП_*

• Guests

Отправлено 14 май 2003, 05:18

PHILIPS SBC HL135

лажа вообщем smile.gif

#50 Guest dfk_*

• Guests

Отправлено 14 май 2003, 09:15

Восприятие звука очень субъективно. Так что можно начитаться отзывов, купить наушники и не получить от них желаемого удовольствия. Пару лет назад занялся покупкой. Переслушал всё, что было у знакомых, ничего не понравилось (хоть были и модели стоимостью более 100$). Потом договорился с продавцом и взял домой все обнадеживающие модели (и Sennheiser HD 580 в том числе). Мой выбор однозначно пал на Technics RP-F10. Ими и пользуюсь с удовольствием.

#51 Guest negorv_*

• Guests

Отправлено 20 май 2003, 06:39

Koss-лучшие по соотношению цена/качество (имхо). В Москве, правда, все равно дороговато получится. Koss Porta Pro в у нас 1.5 раза дороже, чем в Торонте.

#52 Guest lzd_*

• Guests

Отправлено 23 май 2003, 11:25

audio-technica ATH-M40fs :cool:

#53 Guest Poomers_*

• Guests

Отправлено 30 май 2003, 04:05

Все Ваши ириверы, напы, дионы и т.д. ОТДЫХАЮТ!!!!

Да, отдыхают!!!
Я вчера купил, к своей стационарной деке, плеер SONY MZ-E10 ( кто не знает, вот он: www.pleer.ru/sony-mz-e10.html )!!!
Ёл!
Долго читал этот форум и наконец не выдержал и решил кинуть месягу. После долгих раздумий я понял, что одно из самых главных положительных качеств плеера - это звук, а не 10 часов музыки на СД и плеер размером с плюшку и провисающий карман шорт. Повесил плеер на шею (его вес 55 г !!!)и девчонки все прям так и заглядываются на него (и меня не забывают) вот. Накой нужен вообще этот MP3? Лично у меня от 128 кб-чего-там уши драконятся, а тут качество СД!!! Плюс заморочки с прошивками, батарейками и т.д. А здесь качество СОНИ и время работы до 40 часов.

Итого: качество звука и внимание девчонок – вот, что самое главное в плеере!!!

Ребят, ну разве не так?
Накой нужны эти плееры-бляны?

#54 Guest Moneo_*

• Guests

Отправлено 30 май 2003, 04:15

Муа-ха-ха! Вот и любители мини-дисков подтянулись.

Poomers, давай-ка я тебя обрадую: качества CD там нету и быть не может (на MD влазит около 200 мегабайт). Minidisc использует сжатие с потерями по алгоритму ATRAC. Причем по качеству кодирования он уступает lame --alt-preset standard.

Я очень рад, что ты доволен покупкой. А уж если it gets you laid ™, то вопросов вообще никаких быть не может. smile.gif

Только не надо рассказывать сказки про супер-мега-качество MD.

Кстати, какое это вообще имеет отношение к наушникам?!

#55 Guest Rena_*

• Guests

Отправлено 08 сен 2003, 19:50

Помогите выбрать из списка, пожалуйста.... чтоб уши нежало и какчество звука было
1. Philips SBC HM385
2. Philips HS910
3. Philips HP800
4. Panasonic HS900
5. KOSS R10 дуговые
5. KOSS SportaPro дуговые
5. KOSS TD61 Combo дуговые
6. Sony CD380 Hi-Fi-Макси

#56 Guest mjhf_*

• Guests

Отправлено 08 сен 2003, 22:05

Цитата
внимание девчонок – вот, что самое главное в плеере!!!

дешевый понт laugh.gif laugh.gif

Rena
http://audiomarket.ru зайди

#57 Guest mjhf_*

• Guests

Отправлено 08 сен 2003, 22:10

Цитата
Повесил плеер на шею (его вес 55 г !!!)и девчонки все прям так и заглядываются на него (и меня не забывают) вот

смотрят, че за нерусский идет с МазДай плеером на шее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ты еще купи себе сотик сименс М55 и понтуйся ходи... laugh.gif laugh.gif

#58 Guest KLoun_*

• Guests

Отправлено 09 сен 2003, 16:28

Sennheiser HD580 precision

#59 Guest Anton BublikOff_*

• Guests

Отправлено 15 сен 2003, 07:26

BAYERDYNAMIC 790 !!! 350$ примерно !!! вот так вот ...... у меня DJ на радио только их признають!!!

#60 Guest Poomers_*

• Guests

Отправлено 05 ноя 2003, 08:39

http://www.pleer.ru - Хотите купить плеер, фотик, наушники... зайдите на www.pleer.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных