Перейти к содержимому

- - - - -

Первые реальные 5.1 уши

Сообщений в теме: 12

#1 SAiNT

Продюсер

• Member+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 112 сообщений

Отправлено 15 июл 2005, 13:25

Хочется объемного звучания, но не позволяют габариты квартиры или же не хватает денежных средств на покупку многоканальной аудио-системы. Выход есть - Wave-On MCH-501H, беспроводные 5.1-канальные наушники современного дизайна с внешним усилителем (7 мини-джек разъемов). Причем головные телефоны подключаются к ПК через USB-интерфейс.
В MCH-501H или AON Real 5.1 применяются динамики сопротивлением 32Ом, диаметр выполняющих роль фронтально-центральных спикеров составляет 30 мм, тыловых - 32 мм и за НЧ-диапазон отвечают 43 мм драйверы. По паспортным данным диапазон воспроизводимых частот - от 18Гц до 22кГц. Вес наушников приблизительно равен 300 граммам. И все это при стоимости 100 евро!

оригинал

под "реальными" я подразумеваю то, что это не какая-то там бета-разработка, а готовый продукт.

#2 parfumer

саксофонист

• Members
  • 618 сообщений

Отправлено 15 июл 2005, 22:30

Надеть на два уха, чтоб было 5+1. Атас! :sup:

#3 Guest Уленшпигель_*

• Guests

Отправлено 15 июл 2005, 23:30

что только не придумают..
Не хватает только, чтобы квадрафильмы в кинотеатрах начали показывать.. с квадраочками, выдаваемыми на входе..
Или "видеоряд стандарта 5.1" smile.gif laugh.gif

#4 faroff

Виртуоз

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 16 июл 2005, 04:00

жаль нет полного опиания: сигнал\шум и тп.....я честно искал по нету, всюду только приведённые выше параметры.

#5 SAiNT

Продюсер

• Member+
  • 3 112 сообщений

Отправлено 16 июл 2005, 04:51

parfumer, а там по хитрому всё сделано: два основных динамика (как обычно) и фронт, тыл чуть позади.. или типа того.
на фотографии немного видно..

#6 alseni

Золотой Гусь

• Member+
  • 2 201 сообщений

Отправлено 22 июл 2005, 17:46

Парфюмер прав!... Конечно, себя так приятно обманывать....

#7 Guest SOK™_*

• Guests

Отправлено 23 июл 2005, 09:54

Агааа, а на сабвуфер только 1 канал... а как-то только в левом или только в правом ухе он не зазвучит...
поэтому наверное он в задницу дует:-) для полноты ощущений laugh.gif

#8 Guest Radist_*

• Guests

Отправлено 23 июл 2005, 11:35

Зря прикалываетесь - объём там чувствуется очень даже неплохо rolleyes.gif Только вот их истинное пердназначение - "ця-ця" - и не более. А за "ця-цю" выкидывать 100 Е - кароче, сами понимаете laugh.gif

#9 RPstudio

Продюсер

• Member+
  • 1 181 сообщений

Отправлено 23 июл 2005, 14:03

Кхе-кхе....опять вас парят, а вы с удовольствием паритесь, эх ё-моё...

Цитата
жаль нет полного опиания: сигнал\шум и тп

У наушников????!!!!! biggrin.gif

#10 Guest Matvei_*

• Guests

Отправлено 24 июл 2005, 03:37

Интересно, они лучше Залманов 5.1 или нет? Стоят подороже...

#11 Seymour

Модератор на Пенсии

• Member+
  • 1 689 сообщений

Отправлено 25 июл 2005, 07:30

ИМХО бяка... smile.gif

#12 avatar134

Начинающий

• Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16 фев 2015, 06:30

Я удивлён в том что, люди не знающие в реале о наушниках 5.1(ГАРНИТУРЫ) пишут ответы , да ещё их сравнивают с простыми стерео 2.0 или 2.1,это полный бред!.У меня большой опыт использования наушников 5.1(пяти канальные),начинал с китайских BBK EP-5105S,далее были Zalman 5.1 ZM-RS6F,патом были Speedlink Meduza NX 5.1 и в результате я остановился на Psyko 5.1 KRYPTON. Это действительно настоящие уши 5.1 .это настоящая бомба. И чтобы сравнивать что хорошо и что плохо, для начала нужно их послушать, я считаю что в настоящее время это самые крутые уши 5.1 на 2015 год . Но на вкус с цвет товарища нет,выбор за вами. Это всего лиш моё мнение . Удачи в выборе !!!

#13 Anton Labaznikov

Звукорежиссер "URGA Records", инженер ВГТРК, Москва

• Member+
  • 2 003 сообщений

Отправлено 16 фев 2015, 11:10

Просмотр сообщенияavatar134 (16 фев 2015, 06:30) писал:

Я удивлён в том что, люди не знающие в реале о наушниках 5.1(ГАРНИТУРЫ) пишут ответы , да ещё их сравнивают с простыми стерео 2.0 или 2.1,это полный бред!.У меня большой опыт использования наушников 5.1(пяти канальные),начинал с китайских BBK EP-5105S,далее были Zalman 5.1 ZM-RS6F,патом были Speedlink Meduza NX 5.1 и в результате я остановился на Psyko 5.1 KRYPTON. Это действительно настоящие уши 5.1 .это настоящая бомба. И чтобы сравнивать что хорошо и что плохо, для начала нужно их послушать, я считаю что в настоящее время это самые крутые уши 5.1 на 2015 год . Но на вкус с цвет товарища нет,выбор за вами. Это всего лиш моё мнение . Удачи в выборе !!!

Вы в курсе, что отвечаете в теме, в которой последнее сообщение было написано 10 лет назад?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных